Международный турнир

10.05.2017

6-7 мая 2017 г. в Хабаровске прошел международный турнир по бадминтону в честь Дня Победы в Великой отечественной войне. В турнире приняли участие спортсмены из Хабаровска, Комсомольске на Амуре, Приморья и делегация спортсменов из КНР в количестве 8 человек. Всего количество участников турнира составило 36 человек.

Спортсменки из КНР в парном разряде стали победителями турнира. Чемпионами в остальных разрядах (одиночные мужские и женские, парные мужские) стали спортсмены из Хабаровска, А в смешанном разряде победителем стала сборная пара из Хабаровска и Комсомольска на Амуре. И приморские спортсмены, и комсомольчане стали призерами турнира. Финальные встречи во всех разрядах были очень упорными и до последнего гейма на все было понятно, кто станет победителем. Турнир прошел очень интересно, в очень очень азартной и честной борьбе. Надеемся, что наш турнир привлечет внимание других регионов Дальнего Востока, а так же зарубежных друзей.